З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » 5 вариантов дизайна ногтей на Новый год
21:18
5 вариантов дизайна ногтей на Новый год

5 вариантов дизайна ногтей на Новый год

Дизайн ногтей на Новый годВ канун новогодних праздников многие женщины стараются подобрать неповторимый праздничный образ к Новому году. Сегодня мы подготовили для вас 6 неповторимых и простых вариантов маникюра и дизайна ногтей, чтобы вы смогли выбрать для себя готовый вариант с пошаговым фото и с подробным описанием. Идеи новогоднего маникюра самые разнообразные с их помощью можно идеально подобрать дизайн ногтей к новогоднему наряду. Дизайн на ногтях со стразами всегда выглядит великолепно и загадочно, на новогодней вечеринке отлично будет смотреться вечерний маникюр в сиреневых тонах, эксперементировать можно и нейл-арте, такой маникюр создает шикарный и дорогой вид вашему образу, красный дизайн на ногтях магически действует на окружающих, а вариант красно-черном цвете с рисунком придаст вашему имиджу эксклюзивный и невероятный образ.

Новогодний маникюр 2015 с рисунками и стразами

Дизайн ногтей в синих тонах со стразамиСиний дизайн ногтей со стразами

Зимний маникюр с пошаговым фото со стразами можно самостоятельно сделать в домашних условиях.

 

 

 

 

Дизайн ногтей со стразамиДля создания этого маникюра понадобиться:

Темно-синий лак, косметический белый карандаш, бирюзовый карандаш желательно с блестками, бесцветный лак для закрепления, стразы, иголка.

 

 

 

 

 

Форма ногтей фотоДля начала вам необходимо сделать чистку и придаст своим ногтям форму. Делаем маникюр самостоятельно или в салоне при желании можно нарастить ногти. Протираем ногти и обезжириваем.

 

 

 

 

dizajn-nogtej-strazami-03Наносим основу для нашего рисунка. Белым карандашом наносим рисунок см. фото 2.Делаем все аккуратно. Даем высохнуть.

 

 

 

 

 

Нанесение синего лака на ногтиdizajn-nogtej-strazami-05Дальше наносим основной слой цвет лака (темно-синий). Делаем все аккуратно, даем высохнуть.

Наносим второй слой лака основы (бирюзовый с блестками).

 

 

 

dizajn-nogtej-strazami-06Нанесение страз на маникюрДальше вдоль от кутикулы проводим линию см. фото 5. На нее будем клеять с помощью бесцветного лака стразы.

 

 

 


 

dizajn-nogtej-strazami-08В завершении нашего маникюра наносим на ногти с рисунком прозрачный лак. Даем хорошо высохнуть.

 

 

 

 

 

Вечерний красивый маникюр в сереневых тонахВечерний дизайн ногтей в сиреневых тонах

 Удивительный дизайн вечернего маникюра в пошаговом фото. Этот рисунок делается очень быстро и идеально подойдет на новый год.

 

 

 

 

 

Для создания этого маникюра понадобиться:

Сиреневый гель лак, прозрачный гель-лак, белый или серебристый цвет лака, черный лак для линий, стразы.

Овальная форма ногтяНанесение сереневого лака на ногтиКак всегда перед созданием рисунка или дизайна на ногтях нужно сделать маникюр и создать форму ногтям. Перед нанесением основного слоя лака, наносим базовую основу, прозрачный гель лак. Даем высохнуть. Затем наносим в два слоя сиреневого оттенка лака. Снова даем полностью высохнуть.

 

 

 

Нанесение рисунка на ногтиНанесение контуров на рисунокДальше делаем рисунок см. фото 3. Можно по желанию, если у вас есть фантазия нанести другой рисунок.

Черной акриловой краской наносим контуры для нашего рисунка см. фото 4. Даем высохнуть.

 

 

 

Нанесение кружочка на маникюр

Наклеевание страз на ногти

Затем наносим второй рисунок в виде кружочков на белом или серебристом цвете лака см. фото 5. Даем опять же высохнуть.

Наносим в кружочки с помощью прозрачного лака стразы см. фото 6.

 Наносим закрепляющий прозрачный гель лак на наш рисунок.

 

 

 

dizayn-na-korotkikh-nogtyakh 6Красный дизайн ногтей на коротких ногтях

 Этот оригинальный рисунок на ногтях отлично подойдет к коротким ногтям с круглой формой ногтей.

 

 

 

 

 

Для создания этого маникюра понадобиться:

Красный и черный гель-лак, прозрачный и золотого цвета лак.

Нанесение прозрачного лака на ногтиКрасный лак на ногтяхСоздаем форму ногтям, затем наносим слой основы прозрачного лака.

Наносим слой красного лака см. фото 2.

 

 

 

 

Рисунок черный на ногтяхКрасивый рисунок на красных ногтяхДалее будем наносить рисунок в виде черной капли см. фото 3. Ставим сразу несколько точек разной величины. Количество точек выбирайте сами по желанию. Даем покрытию высохнуть.

Наносим второй слой лака (красный) см. фото 4.

 

 

 

Золотой рисунок на ногтеПока наш красный слой на черных точках не высох мы будем наносить золотой цвет см. фото 5.

 

В завершении нашего красивого праздничного маникюра мы поверх наносим прозрачный лак. Даем полностью высохнуть.

 

 

 

Перламутровый красивый маникюр с рисункомПерламутровый дизайн ногтей с золотом

 Этот вариант праздничного дизайна ногтей с рисунком в перламутровых тонах отлично подойдет к вашему наряду маникюр на новый год 2015.

 

 

 

 

 

 

Для создания этого маникюра понадобиться:

Основа перламутровая нейл-арт в теплых оттенках, акриловая краска с тонкой кисточкой, прозрачный лак, пинцет, золотая фольга, ножницы из маникюрного набора, игла для маникюра, маникюрная палочка. 

Набор для маникюра на новый годЕсли у вас искусственные ногти, создайте им форму. Такой рисунок подойдет для ногтей квадратной формы.

 

 

 

 

 

 

Квадратная форма ногтей на исскуственных ногтяхБелый перламутровый лак на ногтяхПридаем нашим ногтях необходимую форму. Наносим базовую основу из прозрачного лака. Затем наносим белый перламутровый лак в один слой.

 

 

 

 

 

Дизайн ногтей с фольгойОбрезание фольгиДальше нам понадобиться золотая фольга. Пинцетом на мокрый слой лака нанесите фольгу в одном углу ногтясм. фото 3.

Придерживая аккуратно край фольги обрезаем лишний материал см. фото 4.

 

 

 


Рисунок на ногтяхРисунок в виде веточкиКрай золотой фольги закрепляем лаком см. фото 5, все делаем очень внимательно, чтобы линии получились аккуратными. Даем высохнуть.

Затем рисуем рисунок с помощью акриловой краски теплых тонов в другом углу возле кутикулы см. фото 6. Дайте краске хорошо подсохнуть.

 

 

Чтобы закрепить наш рисунок наносим слой прозрачного лака. Даем высохнуть.

Маникюр к новому году готов!

Черно-белый маникюрЧерно-белый праздничный дизайн ногтей с рисунком

 Данный дизайн ногтей станет украшением ваших рук на праздник. Такой рисунок подойдет к любому наряду, ведь он создан в самых классических тонах. Маникюр на новый годв черно-белых тонах смотрится просто великолепно, особенно на длинных ногтях квадратной формы. Как сделать квадратные ногти сможете прочитать на нашем сайте.

 

 

 

 

 


Набор нужных инструментов для дизайна ногтейДля создания этого маникюра понадобиться:

Карандаш для ногтей таких цветов или оттенков: белый, черный, красный, бронзовый и серебристый, карандаш золотистый, также черный, белый и прозрачный лак, иголка, либо острый предмет.  Также вам понадобиться для создания точного дизайна стразы.

 

 

 


 

Ноготь с квадратной формойВолнистый черный рисунок на ногтяхСначала нам необходимо подготовить ногти, сделать чистку, это вы можете сделать в салоне или самостоятельно дома, затем придать им желаемую форму. Такой дизайн как на фото идеально подойдет к квадратным или овальным ногтям. Полируем поверхность каждого ногтя.

Дальше проводим черным лаком волнистый рисунок см. фото 2.

 

 

Красное пятно на черном рисункеСтразы на ногтяхНа мокром черном рисунке ставим красные рисунки, у нас они в виде кружочка см. фото 3. Следующие пятна ставим возле красного кружочка см. фото 4. Теперь с помощью иголки или очень острого предмета проводим очень плавные линии: через верхних два пятна, через красное пятно и два нижних. Не даем высохнуть рисунку.

Затем нам понадобятся стразы. Пинцетом берем стразы и прикрепляем к слою рисунка. Размещение страз делайте строго по фото 5.

 

Красивый рисунок на ногтяхНанесение белого лакаТеперь аккуратно закрашиваем белым лаком остальную часть ногтя возле рисунка см. фото 6. Обратите внимание на края ногтей, если ногти у вас искусственные, чтобы полностью и аккуратно закрасить всю поверхность.

 

 

 

 

Бронзовая линия на рисункеПокрытие прозрачным лакомТеперь для работы нам нужен бронзовый карандаш. Проводим тоненькую линию на грани черного и белого лака см. фото 7. Даем лаку хорошо высохнуть.

Делаем следующий шаг - покрываем прозрачным лаком. Он не только защитит ваш рисунок, но и придаст блеск.

 

 

 

Дизайн ногтей на новый год 2015 создаст невероятный образ в новогоднюю ночь.

Другие идеи и варианты для новогоднего маникюра смотрите ЗДЕСЬ.

Категорія: Новини | Переглядів: 340 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024