З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Черный дизайн ногтей
21:38
Черный дизайн ногтей

Черный дизайн ногтей 

Хотите привлечь к себе и к своим рукам внимание и сделать образ свой немного дерзким? Тогда накрасьте свои ногти черным лаком. Дизайн ногтей черный френч выглядят не так уже мрачно. Такой цвет подходит не только готам, но и самым современным модницам.
Выбирая по фактуре лак, можете свой маникюр сделать блестящим или переливающимся разноцветным перламутром или сделать его бархатисто-матовым с блестками. Черный цвет – идеальная основа кракелюра, и различных модных рисунков.
Сегодня многие девушки избегают  черного цвета в дизайне ногтей и в маникюре, а напрасно, его стилисты  вовсе не считают мрачным и траурным. Однако могут вас заверить в обратном. Для того, чтобы ваш черный маникюр не напоминал  неформальных подростков, необходимо правильно выбирать черный лак и, конечно же, уметь его украсить и наносить на ногти. Хотя вы скажете, что тут сложного в нанесении черного лака на ногти. А я вам скажу, что не так уже и легко.


Если вам не очень нравиться  черный  цвет, то лучше всего отдать предпочтение близким к черному оттенку или совместить его с блестящим покрытием, его переливы и сияние сделают модный маникюр очень женственным и более праздничным.

 

dizaiyn_nogtey_ chernyДизайн ногтей черный – это самый лучший способ свой образ сделать более сексуальным, загадочным  и чуть - чуть агрессивным. В последнее время покрытые ногти дизайн ногтей черным лаком увидеть можно на моделях модных показах, а также и на ногтях звезд Голливуда и очень часто на пальчиках стильных девушек.

Если вы все же решились сделать себе черный дизайн ногтей, то вам в первую очередь, нужно уменьшить размер ногтей, подстричь их, чтобы они не выглядели как ногти у вампиров  и черный цвет идеально смотрится на коротких аккуратных ноготках. Форма ногтей желательно должна быть квадратная с немного округленными уголками. Овальная и миндалевидная форма и дизайн ногтей черный лак смотрятся не так привлекательно.

dizaiyn_nogtey_ chernydizaiyn_nogtey_ chernydizaiyn_nogtey_ chernydizaiyn_nogtey_ chernydizaiyn_nogtey_ chernydizaiyn_nogtey_ chernydizaiyn_nogtey_ chernydizaiyn_nogtey_ cherny

Как говорилось уже выше, очень важно подобрать правильную текстуру черного лака. Он  может быть перламутровым, матовым, с разными блестками, а также глянцевый. Матовое покрытие на ногтях скрывает неровности самой  ногтевой пластины, а глянцевый и перламутровый оттенок – только их подчеркивает. Маникюр всегда должен быть идеальным и новый, потому, что на темном фоне заметны все недостатки и любые сколы, также неровности и различные царапины.

 Черный  цвет универсален, и  хорошо сочетается с разными оттенками лака. Но, все же, черные ногти уместны будут не везде. К примеру, вы смело можете  с ними отправляться на дискотеку, на свидание, театр или концерт и на прогулку.

А на работе и на экзамене такие ногти не  будут оценены по достоинству. 
Черный дизайн ногтей идеально сочетаются с легким, коктейльным, вечерним платьем с массивными украшениями.

 dizaiyn_nogtey_ chernydizaiyn_nogtey_ chernydizaiyn_nogtey_ chernydizaiyn_nogtey_ cherny

Как наносить на ногти черный лак?

Итак, для того чтобы ваши черные ногти идеально смотрелись, с начала их хорошо отполируйте до гладкости. Вы примите во внимание следующие советы.

  1. Положив руку на стол,  наносите лак с мизинца, чтобы не смазать покрытие на других пальцах.
  2. Далее нанесите основу, иначе черный лак может сильно въесться в структуру ногтя. После его снятия он останется на долгое время (!)
  3. Затем немного лака нанесите по центру вашего ногтя одним ровным движением, а после прокрасьте его с левой и с правой стороны.
  4. Для того, чтобы не закрасить кутикулу, наносите лак примерно 1 мм от ее края – так ногти будут выглядеть намного аккуратнее. И  на конец, нанесите закрепляющий лак.

Чтобы черные ногти не казались вам скучными, добавьте любой другой контрастный оттенок. Черный лак идеально сочетается с розовым и белым оттенком. Можно добавить на черный фон, например, белые полоски, точечки, цветочки, кляксы или с помощью тонкой кисточки нанести белым рисунок.

Очень интересно черный лак кракелюр смотрится с комбинацией глянцевой и матовой текстуры, можно поэкспериментировать со стразами и блестками.

Категорія: Новини | Переглядів: 263 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024