З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Делаем маникюр дома
21:16
Делаем маникюр дома

Делаем маникюр дома

Сегодня практически каждая современная и стильная женщина мечтает иметь уникальный, красивый и ухоженный маникюр, но далеко не всем могут позволить обстоятельства посещать салоны красоты, в которых мастер превратил бы ногти в настоящий шедевр маникюра. В первую очередь, это очень  длительная процедура создание маникюра, а для современной женщины сегодня полный дефицит свободного времени является. Вот тогда и решаются все модницы сделать себе стильный и модный маникюр дома. Но для того, чтобы он получился изящным и красивым, необходимо знать все о маникюре.

Маникюр, прежде всего, должен начинаться с подготовки ногтей. Для этого необходимо удалить остатки старого лака (если он имеется) с помощью жидкости для снятия лака (не содержащей ацетон). Желательно, чтобы в составе были необходимо важные увлажнители, но если их нет, применяйте тогда любую жидкость, при этом не сильно смачивайте ватный тампон.

Маникюр дома невозможно сделать без придания необходимой формы. Для этого необходимо воспользоваться пилочками (не металлические) и не с очень грубой поверхностью, они могут сильно повредить поверхность ногтевой пластины.

Не оставляйте очень длинные ногти, и заостренные, слишком овальные или даже квадратные ногти. Лучше всего выбрать «золотую» середину, и сделать ваши ногти средней длины (квадратной формы, с слегка закругленными краями). Это предотвратит поломку и отслаивание ногтя, а также улучшит их рост. Пилки покупать лучше всего в специализированных магазинах и аптеках.

Перед удалением с ногтей кутикулы, обязательно смягчите их в теплой ванночке (в течение трех минут), больше тоже не нужно, так как чрезмерная влажность ногтя повредит будущему маникюру.

Для обрезания ногтей применяйте только маникюрные ножницы. Движение ими должно проходить строго по поперечной линии вашего ногтя.

Маникюр в домашних условиях включать в себя должен  обработку ногтя и также обязательно уход за кожей рук простыми кремами с глицерином, или на вазелиновой основе, содержащими минеральные и растительные масла.

После нанесения лака на ногти, обязательно кончики пальцев помассируйте!

Также читайте: Европейский необрезной маникюр

Категорія: Новини | Переглядів: 329 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024