З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Дизайн ногтей. Черный френч с серебром
21:28
Дизайн ногтей. Черный френч с серебром

Дизайн ногтей. Черный френч с серебром

8 chernyy french s serebromВ этом пошаговом уроке мы научимся делать самый стильный и красивый черный френч маникюр. Мы будем его уркашать стразами и рисунком. Этот простой дизайн ногтей черный френч с серебром поможет вам всегдда быть стильной и непоторимой в любое время и при любых обстоятельствах. Многие девушки с нетерпеньем ждали новых фото уроков по дизайне ногтей. Сегодня у вас будет возможность создать такой маникюр самостоятельно без особых усилий и за короткое время. Смотритсячерный френч с рисунком просто великолепно, вы сможете сами в этом убедиться, когда сделаете его на своих руках и ногтях. Времени пойдет на создание этого дизайна не много и делается он довольно легко и просто.

1 chernyy french s serebromДля создания дизайн ногтей черный френч вам понадобится:
- для основы - черный лак (можно матовый);
- серебристый специальный карандаш для ногтей;
- безцветный лак (закрипитель);
- в виде капли воды стразы;
- игла.

 

 

2 chernyy french s serebromШаг 1.

Предворительно подготавливаем ногти - делаем чистку. Если вы хотите сделать такойманикюр на наращенных ногтях, то нужно наращивать ногти по акриловой технологии.

Дальше ногти обежириваем с помощью жидкости для снятия лака. Даем высохнуть!

 

3 chernyy french s serebromШаг 2.

В виде улыбки делаем изгиб, с помощи кисточки делаем линию (см. фото 2.) делаем все очень аккуратно, чтобы все ногти выглядили красиво.

 

 

4 chernyy french s serebromШаг 3.

Теперь кончик ногтя закрашиваем полностью черным лаком. Даем высохнуть. (см. фото 3.).

 

 

5 chernyy french s serebromШаг 4.

Далее делаем гранницу между черным покрытием и оставшиемся частью ногтя  рисунок  в виде фигурной дужки. Вспомните школьные уроки по математике. Она должна быть перевернутая вниз (см фото 4). на вершину этой дужки мы расположим стразу. Даем покрытию высохнуть.

 

6 chernyy french s serebromШаг 5.

А теперь нужно все делать все аккуратно. Наносим каплю прозарчного лака или даже можно клея на вершину нашей уже нарисованной дужки. (см. фото 5).

 

 

7 chernyy french s serebromШаг 6.

Последний штрих - после полного высыхания всех слоев нашего черного френча наносим прозрачный лак - закрепитель. Даем высохнуть!

Вот и все наш красивый черный френч с серебром и стразами готов. Такой маникюр идеально смотрится с дорогими украшениями и вечерним платьем.

Категорія: Новини | Переглядів: 302 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024