З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Дизайн ногтей кракелюр
21:32
Дизайн ногтей кракелюр

Дизайн ногтей кракелюр

Cлово «кракелюр» – «сrackle» с французского, означает - «трещины в каких либо изделиях». От этого слова появился современный, стильный и модный стиль в мире дизайна ногтей. Им сегодня активно пользуются многие стилисты и мастера маникюра. Сегодня, главным трендом 2013 года считаются аккуратные короткие ногти, и поэтому с дистанции сходят громоздкие рисунки на ногтях, а вот новый маникюр дизайн ногтей кракелюр с декоративными трещинками придадут вашим ногтям особый и неповторимый вид. Наш портал salon-airina.com.ua предлагает больше узнать об этом удивительном дизайне ногтей. Мы расскажем, как можно добиться такого модного эффекта трещин самостоятельно в домашних условиях. Создать дизайн на ногтях с эффектом трещин старинного фарфора, также вида змеиной кожи или, например, еще, древнего пергамента, поможет вам в этом специальный лак для ногтей «кракелюр», который при полном высыхании сам трескается, образует именно неповторимый рисунок на ногтях.

Кстати, компания AVON позаботилась об этом и создала именно такой лак для ногтей разных цветов, можно взглянуть на палитру цветов лака у нас на сайте каталог avon 2/2013(стр. 85) или его можно заказать через консультанта компании.

Как сделать маникюр в стиле кракелюр в дома? 
Техника данного маникюра довольно простая. И делает он быстро и легко, главное для маникюра иметь все необходимое: простой обычный лак для основы, декоративное покрытие (лак для ногтей) и закрепитель.

 

 
Техника дизайна ногтей эффект кракелюр

 Шаг 1. Подготовьте свои ногти так, как вы делаете для обычного классического маникюра. Затем нанесите первый базовый слой лак, можно защитный или просто обычный бесцветный.

Шаг 2. Когда основа покрытие полностью высохнет, нанесите затем цветной лак для ногтей любого оттенка (матовый желательно), какой пожелаете. Дайте покрытию опять полностью просохнуть, а затем очень быстро и главное аккуратно нанесите на свои ногти декоративный лак кракелюр, но что бы цвет подходил в тон основного цвета, можно поэкспериментировать и нанести контрастный или черный лак. Дайте лаку полностью просохнуть.

Шаг 3. Если нужно вам создать эффект очень крупных трещин на покрытии, то тогда наносите декоративный лак кракелюр больше одного слоя, а если хотите, чтобы была легкая «паутинка» красивых трещинок, то наносите только один слой.

В завершение, когда лак на ногтях полностью высохнет, нанесите обязательно на ногти закрепитель или бесцветный лак, он сделает ваши ногти более блестящими и если нужно, то скроет все маленькие недостатки.

И еще, не бойтесь сочетать в маникюре самые смелые и яркие оттенки лаков!

дизайн ногтей кракелюр фото

Категорія: Новини | Переглядів: 289 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024