З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Дизайн ногтей: новинки сезона осень-зима 2015
21:12
Дизайн ногтей: новинки сезона осень-зима 2015

Дизайн ногтей: новинки сезона осень-зима 2015

Новинки дизайна ногтей сезона осень-зима 2015

Девушки всегда следят за последними новинками в мире дизайна ногтей и модными тенденциями в одежде. Задаются вопросом: что же будет в моде в новом сезоне в сфере дизайна ногтей? Давайте мы с вами вместе рассмотрим в важных деталях различные новинки дизайна, также посмотрим какие же цвета будут в моде, какие рисунки, также эксклюзивные миниатюрные украшения на ногтях будут актуальными. На пике своей популярности сегодня занимает место - гель-лак, популярен он причем среди поклонниц экстравагантности, а также и среди поклонниц классического стиля. Идеи дизайна ногтей самые необчные и удивительные.

Дизайн ногтей осень 2015 

В сезоне осень-зима 2015 острые ногти будут  не актуальны. На сегодняшний день на пике своей популярности будут натуральные овальные и миндалевидные формы ногтей. Будут и изменения в длине: в этом сезоне популярна будет средняя длина ногтей. Короткие ногти дизайнеры советуют покрывать лаком гель, таких цветов: сливовым, вишневым, винным или бордовым цветами и оттенками. Кроме того, модным будет не однотонный дизайн для маникюра, но и другие сочетания оттенков лака для ногтей, вышесказанные.

Примеры маникюра и дизайна на этот сезон вы можете увидеть на фотографиях, или же попробовать самостоятельно создать свой собственный шедевр маникюра.

Основные идеи-варианты для дизайна ногтей осенне-зимний период 201

Любительницы натурального классического  варианта ногтей смогут сильно порадоваться. Ведь в этом сезоне осенне-зимнем сезоне снова модным остается натуральный и естественный маникюр таких оттенков: бежевый, персиковый, молочный или кремовый. Девушки, которые предпочитают только яркость и также креативность, с удовольствием придется по душе дизайн ногтей с различными фигурами, который выполнен с разноцветными оттенками гель-лака. Данное необыкновенное создание дизайна ногтей очень будет уместным в зимнее время 2015 года.

Варинат маникюра на осень 2015Варинат маникюра на осень 2015 фото2Варинат маникюра на осень 2015 фото 3

Для сравнения посмотрите каким цветом красили ногти в сезоне осень 2014.

Разноцветный декор для ногтей

Маникюр, который создается с использованием разных цветов гель-лака вернулся и в этот сезон. Много существует вариантов данного вида маникюра, к примеру, яркий и солнечный градиент либо голографик. В этом сезоне есть возможность по рекомендациям мастеров маникюра комбинировать разные цвета и оттенки лака, так и несколько видом лака одного цвета.

Френч снова на высоте своей популярности, порадует любительниц этого удивительно нежного маникюра. Но только в немного измененном варианте дизайна ногтей. В этом варианте можно выделять разным цветом как край ногтя, также и лунку ногтя

Кружево на ногтях

На высоте популярности  дизайн с красивыми кружевами или сеточкой. Есть различные варианты и способы нанесения кружева и сетки: приклеивание лоскутков кружева, наклейки в виде кружева или рисование кружевные варианты, которые наносятся на ногти с помощью небольшой кисточки. Данные  варианты выглядят довольно элегантно и очень изящно.

 Простые рисунки на ногтях

Варинат маникюра на осень 2015 фото 4Варинат маникюра на осень 2015 фото 5Варинат маникюра на осень 2015 фото 6

Модными в данном сезоне 2015 контрастные сочетания, к примеру, красные цвета и черный, мятного и розового оттенка, лилового и оранжевый цвет. Они все будут подчеркивать полосатый простой рисунок на ваших ногтях.

Варинат маникюра на осень 2015 фото 7Варинат маникюра на осень 2015 фото 8Варинат маникюра на осень 2015 фото 9Варинат маникюра на осень 2015 фото 10

Популярным все же остается французский маникюр, а также разные линии, разнообразные полосочки, которые смогут стать яркими и модными штрихами для маникюра.

Категорія: Новини | Переглядів: 1220 | Додав: Admin | Рейтинг: 2.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024