З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Дизайн ногтей "Розовое совершенство"
21:39
Дизайн ногтей "Розовое совершенство"

Дизайн ногтей "Розовое совершенство"

В этом уроке мастер-класс по дизайну ногтей, вы сможете быстро научится, как сделать красивый розовый дизайн ногтей. При этом вам не нужно много времени, чтобы получился вот такой красивый художественный маникюр. Здесь будут использоваться - розовый, серебристый, белый  и черный лаки. Для фона необходимо выбрать однотонный розовый оттенок лака для покрытия ногтя. Уровень мастерства по сложности для начинающих.
Для модниц, которые хотят чтобы их ручки всегда выглядели по -разному каждый день, смогут полностью разнообразить свой маникюр. Использовать такой рисунок можно и для других цветов и оттенков лака для ногтей. А рисунок наносить один и тот же. Так вы сможете иметь разный маникюр, который будет идеально подходить к вашей одежде.

 

Для начала вам необходимо подготовить свои ногти. Сделайте чистку и придайте своим ногтям необходимую форму. Данный маникюр подойдет как и для коротких, так и для длинных ногтей. Этот простой урок поможет вам сделать его как можно лучше. Можно также немного его изменить, добавить по своему желанию некоторые изменения. Но не забывайте, что делать слишком  закрашенным ноготь, он не будет смотреться хорошо. Так как рисунка не будет видно. 
Дизайн розовых ногтей отлично подойдет к вечернему платью или к купальному костюму на пляж.
 

Шаг 1. Сначала мы наносим  слой белого лака в области кутикулы.(см. рис.1) Затем необходимо дать ему полностью высохнуть. Далее наносим на остаток ногтя розовый однотонный лак. Для насыщенности и точности цвета нанесите два слоя, между слоями даем лаку высохнуть. Следующий шаг - нанесите  черную одну линию, ведущую вниз вашего ногтя (от себя) и потом еще две  линии, но  идущие вверх ( у вас должно получится как на рисунке 1). Даем лаку высохнуть!

 

 

 

 

Шаг 2. С помощью блеска или серебристого лака  закрашиваем  пространство только между этими двумя черными линиями вверху, и немного вдоль линии снизу (см. рис. 2). Затем сразу можно нанести серебряным лаком другую линию, которая будет находится в  вверху ногтя и внизу ногтя. Даем покрытию высохнуть.

 

 

 

 

Шаг 3. И последний небольшой штрих в нашем красивом дизайне : добавьте легко волнистую линию, которая будет состоять из 12 черных точек. Она  должна проходить вниз по всей средине вашего ногтя. Также можно по желанию украсить и стразой по центре вашей линии из точек. Обязательно после полного высыхания нанесите два слоя лака закрепителя!
 

Категорія: Новини | Переглядів: 247 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024