З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Эскизы художественного маникюра
21:23
Эскизы художественного маникюра

Эскизы художественного маникюра

Фото галерея красивый маникюрфранцузский, вечерний, а также свадебный!

На этой странице Вы сможете посмотреть фотографии эскизов маникюра, которые выполнен в различных методах. Рисунки иглой, кистью и иголкой. Многие мастера предоставляют огромное количество рисунков на ногтях, которые могут помочь вам выбрать для себя цвет и рисунок маникюра.  Фото эскизы художественного маникюра и узоры на наращенных ногтях смотрятся довольно оригинально и красиво!

   

 

свадебный маникюрсвадебный маникюрсвадебный маникюр

 

Двухцветный модный маникюр

Двухцветный маникюр - это хит сезона, он стильный, веселый и полностью необычный для многих женщин. Его можно сделать самостоятельно! У самых модных девушек теперь новая возможность проявить свой стиль и быть необыкновенной" Красивый маникюр, выполненный в двух разных  контрастных цветах. 
Для просто идеального маникюра многие мастера стилисты  советуют девушкам сочетать контрастные цвета: к примеру - тыквенный и темно-синий цвет лака. сегодня не нужно думать об сочетании тонов, ведь дизайнеры уже сложили  правильный подбор цветов для маникюра. Главное помнить о том, что обязательно цвет лака для ногтей необходимо подбирать под цвет вашей одежды, обуви или других аксессуаров.

 

Категорія: Новини | Переглядів: 294 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024