З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2017 » Березень » 26 » Farmasi.Турецкая косметика
09:09
Farmasi.Турецкая косметика

О компании Farmasi

Farmasi — это турецкая декоративная косметика и средства по уходу за кожей класса люкс.  Появившись на международном рынке в 2006-м году, косметика Farmasi уже завоевала сердца женщин в 118-ти странах мира, а компания-производитель TANALIZE KOZMETIK A.S. сегодня занимает почетное третье место среди турецких экспортеров косметики.Продукция компании «Фармаси» отличается высоким качеством  и очень доступной ценой, что делает ее  привлекальной для всех клиентов.

Farmasi — турецкая косметика класса люкс

— имеет бархатистую текстуру, легко и равномерно наносится, не скатывается и не осыпается, не оставляет следов на одежде.

Farmasi — полезная косметика

— наряду с натуральными маслами и экстрактами, витаминами A, D, E, F, B5, содержит новейшие разработки в косметологии — запатентованные комплексы REGU®AGE, Triple-Film Complex®, Syn®Coll, Fucogel®, Venuceane™, UVA/UVB -фильтры, что способствует глубокому увлажнению кожи, улучшению кровообращения и обмена веществ, замедляет процесс старения клеток (эффект ANTI-aging) и защищает кожу от ультрафиолета

Farmasi — гипоаллергенная косметика

продукция Farmasi прошла все необходимые тесты в Украине и имеет все необходимые документы и сертификаты.

Farmasi — яркие краски лета круглый год

— богатая цветовая палитра, стойкие насыщенные оттенки, стилевое разнообразие (классика, глянец, перламутр) позволяют с легкостью создавать желаемый макияж.

 

Категорія: Новини | Переглядів: 217 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024