З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Форма ногтей и ее создание
21:36
Форма ногтей и ее создание

Форма ногтей и ее создание

forma_nogtyaФорма ногтей является основой для красивого и стильного маникюра. Многие девушки и женщины не умеют создать желаемую форму своим ногтям, а создание является самым базовым элементом по уходу за ногтями и маникюру. Правильная форма ногтей, как натуральных, так и искусственных  - одна из важных и главных задач любого мастера. Такая процедура технически не сложная и  выполняется способом  опиливания краев данного ногтя. Результат такой работы должен быть идеальным и просто безупречным, и во многом показывает качество услуг предоставленных мастером и его подготовку в такой работе.
Техника создания формы, основывается на нескольких важных принципах геометрии и эстетики. Здесь опытному мастеру необходимо тренироваться на практике для того, чтобы создать правильную геометрию формы.
В предыдущих статьях уже говорилось, какие формы существуют. Если у вас не было возможности узнать, то напоминаем.

Как придать форму ногтям, мы рассмотрим ниже.

Формы ногтей бывают (см рисунок):
1.    форма ногтя  - квадратная
2.    форма ногтя  - овальная
3.    форма ногтя - сквоувал – это гибридноподобная форма (квадратной и овальной формы)
4.    форма ногтя - миндалевидная
5.    форма ногтя  под названием стилет”

Основной центральной линией является ось ногтя, с нее и создается любая форма для маникюра. Его центральная ось делит ногтевую пластину  на ровные две части. При сложении этих половинок должен образоваться  целый ноготь и быть симметричным относительно двух частей. Только при этаком раскладе форма вашего ногтя будет просто идеальной. Если же половинки будут не семеричные, то форма у вас получится неправильной.
В начале техники создания формы рекомендуем делать запилы пропорциональные с правой  и левой половины ногтевой пластины, во избежание перепиливания ногтя много раз. Необходимо на каждое движения пилочкой с каждой стороны, приходилось по два раза. Нужно также вам помнить, что любая форма ногтям придается сначала в части свободного края, а потом  пазушным линиям.
Далее на наведенных рисунках - схемах  есть все технологии, по которым создается любая форма ногтя. Линия запилов на картинках отмечены цифрами, они полностью соответствует этапам опиливания.



Квадратная форма ногтя
1.Опиливание параллельных частей.
Создание квадратной формы ногтя. Прерывистая линия возле кутикулы будет для вас ориентиром, линии краев не будет перекошена относительно самой центральной оси ногтя.

 

 

 

Овальная форма ногтя
1.Опиливание параллельных частей.
2.Также отсечение всех углов ногтя.
3. Сведение полностью линий и углов ногтя (справа на лево) с целью их закругления и это сделать нужно в соответствии с линией кутикулы ногтя (см. рис)

 

 

 

Форма ногтя сквоувал
1. Сначала создаем квадратную форму ногтя.
2. Затем приложив пилочку к углам, сведите их равномерно, чтобы получилось у вас легкое закругление формы ногтя (см. рис)

 

 

 

Миндалевидная форма ногтя
1. Задаем ногтю сначала форму квадрата
2. Боковые стороны запиливайте так, чтобы ваш ноготь приобрел контуры. 
3. Сведите пилочкой четыре угла полностью и получите вот такую миндалевидную форму (см. рис)

 

 

 

Форма  стилет
Для создания этой формы сделайте линии запилов так, чтобы сходились они в среднюю точку на линии края вашего ногтя. Начало линий ведет от валиков.

 

 

 

 

Вот мы и увидели, как сделать правильную форму ногтей.

Категорія: Новини | Переглядів: 278 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024