З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Как подобрать лак для педикюра?
21:46
Как подобрать лак для педикюра?

Как подобрать лак для педикюра?

Попасть на процедуру педикюра в салон не всегда получается. Но это сегодня не проблема! Отличный педикюр можно сделать и самой дома, для этого необходимо иметь инструмент для педикюра и также лак для покрытия. Здесь главное правильно идеально подобрать до педикюра лак. Для этого необходимо выбрать самый подходящий по сезону и к одежде лак.

И тут возникает у многих женщин вопрос: как подобрать правильно лак для педикюра, чтобы ваши ногти на ногах выглядели всегда ухоженными, аккуратными. Для этого можно, к примеру, взять прозрачный лак для ногтей. Он  подойдет к любой форме ногтей, и добавит здоровый блеск и не привлечет к себе особое внимание. Прозрачный лак подойдет  под любую одежду и обувь, но главное,  чтобы он был полностью прозрачный, качественный и ни в коем случае не просроченный. Для покупки лака обратитесь в специализированный магазин для маникюра.

 

 

Для педикюра подойдут лаки самых нейтральных оттенков: бледный перламутровый, бежевый, бледный розовый. Эти лаки великолепно сочетаются  с разноцветной летней одеждой  с рисунками.

При выборе лака, необходимо избежать ошибок, и нужно помнить некоторые очень важные правила:

 

 

- для педикюра  лак гармонировать обязательно должен с маникюром на руках;

-  также лак для педикюра должен полностью сочетаться и гармонировать с обувью и одеждой. Самым идеальным вариантом будет, маникюр и педикюр, обувь, одежда – все они  вместе сочетаются должны по цветовой гамме (например, фиолетовый лак хорошо подойдет к  золотому цвету обуви, а малиновый - отлично будет сочетаться с зеленой обувью, оранжевый с  коричневой обувью).

-  лак наноситься должен на идеально выполненный качественный педикюр.

И также научиться идеально, делать красивый французский педикюр можно и самостоятельно. Немного времени и тренировок, и ваши ногти сиять будут красотой и роскошью.

Изюминку  педикюру можно добавить с помощью акварельной росписи, а также разноцветных стразов. Квалифицированные мастера помогут вам подобрать идеальный и красивый дизайн, все  зависит от ситуации (например, вечеринки, свадьба, или обычный будний день). А для деловой встречи хорошо подойдут пастельные  тона.

Категорія: Новини | Переглядів: 322 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024