З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Как сделать квадратные ногти
21:31
Как сделать квадратные ногти

Как сделать квадратные ногти

kvadratnie-nogti 17Сегодня тенденции на длину ногтей, их цвет покрытия часто меняется. Форма также меняется, к примеру, простую (квадратную) форму создать легко и за ней проще ухаживать, она с легкостью подчеркивает натуральность пальчиков. Ее можно самостоятельно сделать в домашних условиях, не посещая маникюрный салон, используя для этого только пилочку. Квадратные ногти, сильнее, из-за своих квадратных углов и поэтому они самые актуальные и модные. Давайте посмотрим, что необходимо Вам сделать, чтобы получить очень красивую квадратную форму своих ногтей. Преимущества просто очевидны - такая форма только визуально удлиняет пальцы, ногтевую пластину укрепляют, сохраняют дизайн маникюра. Сегодня мы также рассмотрим инструкцию, как сделать квадратную форму ногтей.

Но сначала, о самой форме. Некоторые психологи сегодня утверждают, что по ногтям и их форме можно сразу определить характер человека. Поклонницы квадратной формы – это, прежде всего, люди трудолюбивые, очень честные, уверенные в себе и прямые. Им присущи еще такие качества как, высокий интеллект, прозорливость, остроумие, внимательность. Вот и поэтому часто это целеустремлённые и решительные лидеры. Кроме этого, квадратная форма ногтей - самая удобная форма для тех, кто постоянно работает за компьютером.

Красивый дизайн маникюра при квадратной форме красив даже при средней длине ваших ногтей. Модный квадратный маникюр – это самый первый французский вариант самым разным видом дизайна. В нем можно использовать роспись акрилом, стразы, декорирование тканью и т.д., а самый стильный вариант – роспись акрилом со небольшим слоем геля.

Многие девушки задаются вопросом: а легко ли такую форму сделать самостоятельно дома? И как придать своим ногтям такую форму? Далее читайте инструкцию, как правильно и быстро сделать квадратную форму ногтям.

kvadratnie-nogti 0

Как придать квадратную форму ногтям

Инструкция по работе:

kak-sdelat-kvadratnyye-nogti

      1. Чтобы самой сделать квадратную форму ногтям, необходимо использовать кусачки. Ногти обрежьте, но не округляйте сами углы - это только ослабит ваши ногти.

 

     2. Дальше, скорректируйте их форму пилкой, но при этом убедитесь, что ваша маникюрная пилочка движется в одном только направлении (возвратные и поступательные движения только ногтевую пластину повредят).

 

   3. А теперь, займитесь сторонами (боковыми) ногтей. Одним движением быстро пробегитесь пилкой с одной стороны сначала, а затем и с другой, этот маневр сохранит именно квадратно образную форму, также вас избавит от риска зацепиться ноготками за что-либо.

4. Дальше. Повторите снова предыдущий шаг и так с каждым ногтем, и до того времени, пока не придадите всем ногтям одинаковую форму.

Дизайн квадратных ногтей немного отличается от дизайна, к примеру, на острых или овальных ногтях. Поэтому эту форму мы, прежде всего, рекомендуем тем девушкам, у которых не быстро растут ногти. Также тем, кто любит необычный маникюр, а французский. На квадратных ногтях идеально смотрится нежный френч с рисунком или стразами.

квадратная форма ногтей фото

 kvadratnie-nogti 5  kvadratnie-nogti 6  kvadratnie-nogti 9  

kvadratnie-nogti 3

 

kvadratnie-nogti 4

 kvadratnie-nogti 2  kvadratnie-nogti 7  kvadratnie-nogti 18
 kvadratnie-nogti 11  kvadratnie-nogti 12  kvadratnie-nogti 20  kvadratnie-nogti 17
 kvadratnie-nogti 21  kvadratnie-nogti 16  

kvadratnie-nogti 8

 kvadratnie-nogti 13
 

kvadratnie-nogti 19

 kvadratnie-nogti 14  

kvadratnie-nogti 15

 

kvadratnie-nogti 10

Категорія: Новини | Переглядів: 552 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024