З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2015 » Вересень » 27 » Каталог фармаси сентябрь 2015 Украина смотреть онлайн
09:46
Каталог фармаси сентябрь 2015 Украина смотреть онлайн

Каталог фармаси сентябрь 2015 Украина смотреть онлайн

Каталог фармаси сентябрь 2015 Украина смотреть онлайн вскоре позволит ознакомиться с лечебной продукцией по уходу за лицом и телом осенью. Краткое ознакомление с продуктами поможет оценить новинки, постоянные товары, зарекомендовавшие себя товары и сделать выводы на основании ознакомления. Как всегда начать поможет краткий просмотр листая каталог.

Омолаживающий крем с маслом арганыСразу, что хотелось бы отметить, что компания Farmasi уделяет огромное внимание натуральным ингредиентам и серия Natural предоставляет нам тому подтверждение. НапримерКрем для лица Natural (Код: 1104108) отлично питает кожу, увлажняя её, тем самым сохраняя её водный баланс. Но кроме того, что более важно, так это то, что крем не дает воздействовать негативно свободным радикалам благодаря водному балансу. Содержание алое вера помогает коже регенерировать и способствует быстрому заживлению. Продукт полностью гипоаллергенен за счет отсутствия жиров и парабенов. В этой серии вы найдете отличный 
Увлажняющий крем с минеральным комплексом (Код: 1104011). Чем он примечателен и отличается от остальных? Тем, что он нормализует работу сальных желез, активируя её к лучшему метаболизму, содержит, как это видно из названия минеральный комплекс, благодаря которому он увлажняет кожу и снимает раздражение. Обратите внимание также на Увлажняющий крем с минеральным комплексомОмолаживающий крем с маслом арганы (Код: 1104010). Благодаря природным свойствам арганы, которое богато на токоферолам, каротином, жирными кислотами и другими веществами борется со старением кожи улучшая её структуру.

Миндальный крем для рукФармаси каталог сентябрь не может не радовать демократичными ценами на косметические средства, которые не только заботятся о внешней привлекательности, но и о здоровье всей семьи. Мало кто в молодости заботится о своих руках. Однако руки, особенно для женщины - это как зона декольте, зеркало её возраста. Их нужно беречь как и другие части тела, а может быть и чуточку больше. Поэтому Вы найдете в списке продукцииМиндальный крем для рук, который позаботится о Ваших ручках на протяжении всего дня в различных ситуациях. Например, крем с маслом миндаля и алое вера (Код: 1109081) глубоко увлажнит их и за счет лучшей регенирации+витамин Е замедлит старение и устранит сухость и шелушение. А вот крем с маслом дерева ши (Код 1109080) сделает кожу эластичной, что в свою очередь будет способствовать улучшению кровообращиния. Ну и наконец крем с маслом миндаля и вишни отлично справится с освежением и способствует  тонизации рук. Отличные отзывы о креме помогут Вам принять правильное решение заказав его на официальном сайте.

В широком ассортименте продукции, представленной в каталог фармаси сентябрь 2015 найдется косметика для холодного времени года, стоит только открыть наш сайт и провести маленький экскурс самому. Приятного просмотра!

Чтобы увеличить и отображать каталог на полный экран, достаточно нажать в левом нижнем углу каталога на кнопку "Раскрыть на полный экран".

Категорія: Акції | Переглядів: 537 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024