З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Маникюр на день Влюбленных
21:26
Маникюр на день Влюбленных

Маникюр на день Влюбленных

Маникюр своими руками на День ВалентинаПриближается самый долгожданный и романтический праздник. Какой себе сделать маникюр на День Влюбленных? Этим вопросом интересуются девушки, которые хотят, выглядит в этот день красиво и неотразимо. Некоторые из них может ждут долгожданного признания руки и сердца от своего любимого мужчины, кто-то ждут кольцо с камушком, а кто-то просто очень хочет и планирует провести самый незабываемый романтичный вечер. Всем понятно, что в этот праздник должна каждая девушка предстать во всей своей красе. Продуманный образ, идеальный макияж и безупречный маникюр – не оставит мужчину равнодушным. Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на самые романтические идеи для домашнего красивого маникюра. Рисунки очень простые, можно сделать такой маникюр своими руками, не посещая салон.

 

Маникюр с сердечкамиКрасный маникюр со стразами и сердцемРозовый дизайн ногтей с сердечкамиМаникюр с цветами и сердечкамиБелый маникюр с красным сердцемРисунок в виде сердец на ногтяхСеребристый маникюр с сердечками

Конечно же, в каждом рисунке будет присутствовать только романтика. Маникюр с сердечками в розовых, бирюзовых, серебряных оттенках порадует каждую модницу. Такой дизайн ногтей придаст вам настроения, а нарисованные красные сердечки будут отражать ваши чувства. Тон для такого маникюра идеально подобранный именно к такому празднику, и под праздничный ваш наряд и настроение смотреться будет великолепно.

Смотрите и выбирайте для себя идеальный вариант!

идеи маникюра в домашних условиях

В розовых тонах маникюрМаникюр в кремовых тонахЗеленый дизайн маникюра

Красивый маникюр с сердечкамиНежный и романтический маникюрМаникюр с красными сердечками

Нежный френч маникюр с белым сердечкомМаникюр идеи на день ВалентинаДизайн ногтей на день Влюбленных

Красный маникюр с белыми сердечкамиМаникюр-красные губкиМаникюр кракелюр сердца

Категорія: Новини | Переглядів: 626 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024