З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Модный дизайн ногтей 2013
21:43
Модный дизайн ногтей 2013

Модный дизайн ногтей 2013

Помаленьку разноцветный дизайн ногтей становится менее популярным. В этом году больше будут в моде однотонные цвета и оттенки. Для любительниц стильного и модного дизайна ногтей вполне придется по душе такие цвета, как золотой, серебряный, с оттенком металла. Если вы любите всевозможныекрасивые принты для дизайна ногтей или очень красочные яркие лаки самых необычных оттенков и фактур, то предлагаю вам ознакомиться с самыми модными трендами нейл-арта   месяца!

Известные тренды

Звездное сияние: это необычный комбинированный модный маникюр с использованием красивого однотонного лака и также прозрачного закрепителя с разноцветными блестками различного размера  цвета.

"Лунный" маникюр - нюд: лунный красивый маникюр является таким себе "антиподом" французского маникюра - цветом полностью выделяется основание самой ногтевой пластины вместо привычного в французском маникюре белый край окрашивают в любой иной цвет, а саму ногтевую пластину – окрашивают в контрастный оттенок. В этом весеннее – летнем сезоне будут актуальны разные нюд-оттенки маникюра – это песочный цвет, светло бежевый, золотистый.

Фруктовые и цветочные мотивы дизайна: изображения различных фруктов и ярких цветов можно наносить на ваши ногти с помощью различных прозрачных специальных наклеек, или нанести свои любой цветочный рисунок.

"Искра": такие ногти, усыпанные очень мелкими стразами или бусинками, сейчас такой дизайн ногтей на пике маникюрной моды. Сейчас большинство косметических марок реализуют  маникюрные наборы и комплекты, в которые входят: лак (основа), специальное прозрачное покрытие и готовая россыпь. Все это клеятся на прозрачное покрытие, и данный готовый маникюр держится почти нескольких дней.

Матовое покрытие и блеск: в этом месяце модный лак с микро блестящими  частичками покрытый матовым лаком. Эффект просто потрясающий! Дизайн ногтей в этом году будет меняться очень часто.

Категорія: Новини | Переглядів: 325 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024