З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Модный летний педикюр 2013 фото
21:44
Модный летний педикюр 2013 фото

Модный летний педикюр 2013 фото

pedikyur-2013-leto 62

Многие девушки после долгой зимы мечтали снять сапожки и одеть модные красивые босоножки. К этой обуви они зачастую выбирают самый модный педикюр. Какой же летний модный педикюр 2013 года будет актуален в этом сезоне? Давайте с вами это узнаем. Недаром многие говорят, что аккуратная и ухоженная женщина хороша от самых кончиков волос и до кончиков ногтей на ножках притягивает мужчин и радует глаз. Каждая модница всегда заботится о педикюре, ухаживает целый год за ножками, особенно летом, демонстрируя всем свою красоту. Предлагаю узнать также о всех модных тенденциях педикюра на лето 2013 года. Наряду с летними платьями, стильными прическами, модным маникюром и разными аксессуарами, не меньше своего внимания уделите ногтям на ногах, сегодня специалисты и мастера предлагают новые тенденции для летнего модного педикюра 2013, о которых вы сейчас сможете узнать.

В моде остается яркость, новизна, неординарность, красочные разноцветные решения и контрастность оттенков и цветов. Ведь лето – это пора отдыха! Вы должны только блистать и всех поражать своей красотой, быть в центре внимания, также притягивать взгляды не только других женщин, но и мужчин, и очень важно быть безупречными в таком важном вопросе, как модный педикюр лето 2013.
Тенденции педикюра по сравнению с 2012 годом немного отличаются, немного сменилась гамма цветов и оттенков покрытия ногтей, а так в основном самыми популярными дизайнами являются цветочки, полоски, радужный дизайн и конечно же французский рисунок. Конечно, одев, стильные и модные босоножки или туфельки с открытым носком, нелепо, выглядят некрасивые и не накрашенные ногти на ногах, именно по этой одной причине модный педикюр актуален летним сезоном. 
Для начала, чем сделать себе самостоятельно рисунок на ногтях лучше сходить в косметических салон, где опытные специалисты вам профессионально обработают пальчики и оживят ногти и кожу и ногах, а потом уже можно сделать и модный педикюр с рисунком или без него это уже ваше решение.

pedikyur-2013-leto 05pedikyur-2013-leto 06pedikyur-2013-leto 09pedikyur-2013-leto 11

Какой необычный и модный педикюр 2013 лето модно сделать? И как всегда – это нежный, элегантный и прекрасный французский маникюр. Он подойдет на все случаи жизни, даже если он будет нанесен на пальцах ваших ног. Классика жанра немного изменилась, в ход

идут рисунки с линией, цветами, с великим множеством блесток, микро-пыли, стразы, переходы и самые контрастные переливы разных оттенков лака. На пике популярности остается лунный педикюр. 
Это могут быть самые разные цвета (красный и синий, черный и белый, зеленый и желтый), но обязательно, чтобы они гармонично сочетались с вашей летней одеждой, также обувью и модными аксессуарами.

Самый новомодный педикюр 2013 лето включает в себя легкие природные мотивы, принты с животными, изображения цветов, насекомых, зверушек, горошинок, узоров и т.д. Обратите свое внимание на фон дизайна педикюра «в горошек», он выглядит ярко, свежо и очень по-летнему, при этом цвета здесь можно подобрать самые любые, в тон к наряду. 
Также помните, если вы меняете место отдыха, к примеру, с пляжа в шикарный летний ресторан или вечеринку на берегу, то, конечно же, рисунок и оттенок основы педикюра должен поменяться. Например, если вы на пляж сделали в синих тонах педикюр, то на ужин можно сделать в темном тоне с золотым рисунком.

Цвета педикюра летний сезон 2013

Если у Вас не хватило времени на модный рисунок на ногтях, то, чтобы всегда выглядеть неповторимо и женственно, покрасить можно ногти в однотонный яркий цвет, опять же всегда сочетающийся с вашей одеждой и обувью или сумочкой. Очаровательно выглядит пальчик в босоножках с ярким рисунком на большом ноготке. Это может быть палитра от винного оттенка до кораллового цвета, которые очень популярные сейчас. Также всегда вам в помощь легкие постельные оттенки (оливковые, мятные, медовые, фиолетовые, неоновые и оттенки золота, серебра).

Чтобы ножки всегда смотрелись стильно, барышни отдают свое предпочтение кракелюру, он также будет модным в летнем сезоне и в педикюре 2013.

Итак, чтобы сделать самый красивый и модный педикюр 2013, главное вооружиться огромным желанием, также фантазией. 
Быть красивой, модной и стильной, также ухоженной, безупречной, гламурной и обворожительной, не запретишь, не бойтесь в свою жизнь вносить больше перемен и новизны.

модный педикюр 2013 фото

pedikyur-2013-leto 12pedikyur-2013-leto 13pedikyur-2013-leto 16

pedikyur-2013-leto 19pedikyur-2013-leto 22pedikyur-2013-leto 23

pedikyur-2013-leto 24pedikyur-2013-leto 26pedikyur-2013-leto 35

pedikyur-2013-leto 39pedikyur-2013-leto 40pedikyur-2013-leto 41

pedikyur-2013-leto 44pedikyur-2013-leto 56pedikyur-2013-leto 58

Другие рисунки и идеи для создания педикюра смотрите на нашем сайте рубрика педикюр.

Категорія: Новини | Переглядів: 716 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024