З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Модный маникюр осень-зима 2012-2013
21:34
Модный маникюр осень-зима 2012-2013

Модный маникюр осень-зима 2012-2013

Ногти – это можно сказать второе «лицо»для  женщины, он всегда говорит, о вашем стиле и образе. Недаром очень много времени и также денежных средств женщины выделяют для ухода за руками и ногтями. Красивый модный маникюр и ухоженные здоровые руки говорят про вас о многом. Многие модницы тщательно подбирают дизайн ногтей и маникюр не только к макияжу, но и  к своему наряду, и делают правильно! В холодные дни осени и месяцы зимы 2013 маникюр наступающего года задает модную тенденцию к вашему стилю. Теперь немного о самых актуальных и модных цветах лака, который будет отличаться от цветов лета и весны 2013.

Тёмные оттенки лака, подойдут для ногтей  средней длины, и на не очень длинных и коротких ногтях. На ведущих показах мировой моды дизайнеров в 2013 году можно заметить именно тёмный оттенки маникюра. Это тренд зимнего сезона.

Лак должен сочетаться непременно  с одеждой, которую носите или будете одевать. Выберите лак, который соответствует тенденциям дизайна и моды и также цветовой палитре наряда с металлическим легким отливом. Великолепную коллекцию лаков сможете увидеть фото модный маникюр 2013 . Воспользуйтесь такими оттенками в сезоне 2012-2013 и без сомнений будете выглядеть модно, очень стильно и гламурно!

Также создаст неповторимый для вас образ французский маникюр с некой изюминкой. Цвет состоит из чёрного цвета с ярко золотым полумесяцем (см. фото), так же модными будут оттенки ярко красного цвета с белым или черным полумесяцем и чёрными или белыми кончиками.

Мировые модные тенденции в дизайне маникюра всегда отличается своей простотой, женственностью и элегантностью, а это радует каждую женщину, ведь не хватает времени на сложный дизайн , а выглядеть хочется модной и красивой всегда!

В этом сезоне вошла в моду снова естественная и  натуральная красота на ногтях. Ногти со средней длиной и округлой формой.Цветовая палитра покрытия  для ногтей предполагает насыщенные оттенки – черного, серого, красного, синего, а также металлический, лунный и французский маникюр.

Наведу Вам примеры некоторых видов лака для маникюра для сезона зима.

Светлый дизайн маникюра

Светлые оттенки лака: белый или светло-серый и розовый, оттенки всех пастельных тонов. На фоне темной одежды такой маникюр смотреться будет очень эффектно!

Французский маникюр

Самым модным в дизайне ногтей этого осенне-зимнего сезона считается французский маникюр. Как всегда этот маникюр на пике огромной своей популярности из-за своей элегантности. На кончиках ногтей можно сделать полоску, которую окрасим черным или же серебристым однотонным лаком. Основа для такого маникюра будет светло – розовый или бежевый лак.

Лунный маникюр

В сезоне осень – зима лунный маникюр немного будет похож на французский маникюр. Только необходимо его окрашивать контрастными оттенками не на кончиках ногтя, а  саму лунку (см. фото). В тренде  сезона: эффект темного бархата, который взятый за основу такого маникюра,  а вот лунка ногтевой пластины – покрытие более светлого оттенка.

Вечерний маникюр

Для вечернего, модного и гламурного вашего образа  можно позволить использовать лак с эффекта металлик,  который привлекает особое внимание к вашим ногтям. Золотой и бронзовый цвет отлично украсит короткие и средние ногти. Для декора  использовать можно - стразы.

Популярные цвета и оттенки лака для дизайна ногтей сезона

Несомненно, в этом сезоне модный и стильный цвет лака для ногтей – черный. Этот цвет для коротких ногтей, как и все темные оттенки.

Модный бежевый – будет актуален также в этом сезоне. Модный такой  маникюр заменит броские дизайны маникюра для женщин в рабочие холодные дни.

 

А теперь что касается рисунков на ногтях.

Рисунки и узоры в сезоне осень – зима для модного маникюра

Если очень любите создавать разные простые или сложные композиции на своих ногтях, то осенью и зимой стоит сбавить свои обороты, так как  в данном  сезоне  этот маникюр будет не модным. Все же дизайнеры решили порадовать модниц таким удовольствием и оставили возможность простого рисунка на ногтях, который нужно создавать только на мизинце.

Выбирайте те цвета лака и оттенки, которые ближе вам по настроению и порадуйте себя непременно самым модным маникюром. Экспериментируйте, но при этом не забывайте о чувстве меры, чтобы не выглядеть смешно и нелепо.

Теперь Вы в курсе, какой в сезоне осень – зима 2012 – 2013 стильный и модный маникюр!

Категорія: Новини | Переглядів: 259 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024