З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Нежный френч маникюр
21:35
Нежный френч маникюр

Нежный френч маникюр

В этом фото уроке мы с вами научимся делать  простой рисунок на ногтях "Нежный френч". Для работы вам понадобиться совсем не много времени и несколько цветов лака для ногтей. такой дизайн ногтей идеально подойдет на каждый день, что бы всегда ваши руки выглядели красиво, а ногти радовали глаз. 
Для начинающих этот урок будет очень легким и вы без проблем сможете сделать рисунок самостоятельно в домашних условиях.
Итак начнем. вам понадобится лак для основы, лучше выбирать однотонный матовый, а также пять разных оттенков лака (можно любые). Напомним, что маникюр должен подходить к педикюру и обязательно к одежде.

 

Шаг 1

С начала перед нанесение основы ногтям необходимо придать формы. Затем наносим два слоя лака, который вы выбрали для своего маникюра. Даем лаку полностью высохнуть и наносим две полоски тонких белого лака (см. рис. 1) снова даем рисунку высохнуть.

 

 

 

 

Шаг 2

Дальше используем еще один оттенок лака для нанесения шесть линий - три с правой нижней части ногтя, и три от крася верхнего угла.Дает опять высохнуть.

 

 

 

 

Шаг 3

Дальше используем два перламутровых лака, один можно желтый, как на рисунке, а второй серебристый, чтобы придать вашим ногтям немного блеска. Даем высохнуть!

 

 

 

 

Шаг 4

И в самом конце темным лаком, в данном случае черный перламутровый с блестками наносим маленькими штрихами, как на рисунке. Даем покрытию высохнуть и наносим лак закрепитель. Вот и наш маникюр готовый!

Выглядит очень просто и скромно!

 

 

 

Для этого рисунка можно использовать другие цвета и оттенки лака, а также можно добавить какие то свои элементы в рисунке.

Категорія: Новини | Переглядів: 267 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024