З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Новогодний маникюр 2013
21:33
Новогодний маникюр 2013

Новогодний маникюр 2013

Новый год – это время красоты, волшебства и сказки. Осталось уже всего несколько чесов до Нового года, чтобы всем стильным женщинам и модницам придумать неповторимую прическу, макияж, и, конечно же, модный и красивый новогодний маникюр 2013. Так как наступающий новый год -  год  змеи (водяной), то этого животного самые любимые оттенки и цвета - зеленый, золотой и черный. Змее нравится в маникюре  стразы, разноцветные блестки и все сильно блестящее. 
Для новогоднего маникюра понадобятся вам лаки именно таких цветов и оттенков. Не стоит также забывать, что ваш маникюр обязательно должен подходить и вашему наряду или целому новогоднему образу.  Маникюр с рисунком кожи змеи, новогодняя зимняя сказка или красный маникюр с белым, идеально подойдут к этому празднику.

Если у тебя праздничное настроение, и ты не побоишься экспериментировать, то можешь в дома сделать самостоятельно новогодний рисунок на ногтях и нарисовать, снег, снежинки и даже шапку деда мороза или пингвинов. Картинки новогодний маникюр направит тебя на идеи для новогоднего маникюра!
Надеемся, что новогодний праздничный маникюр покорит всех друзей и гостей в новогоднюю ночь. И вы обязательно с таким маникюром будете блистать.
Если отдаешь предпочтение сдержанному рисунку маникюру, то можешь его сделать также праздничным, добавить несколько блесток. 
Эти картинки помогут тебе и подскажут, как сделать самостоятельно праздничный новогодний маникюр 2013 в домашних условиях.

новогодний маникюр 2013 фото

Категорія: Новини | Переглядів: 282 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024