З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Оригинальный домашний маникюр для Новогодней ночи
21:27
Оригинальный домашний маникюр для Новогодней ночи

Оригинальный домашний маникюр для Новогодней ночи

Новогодний маникюр идеи 2014До долгожданных Новогодних праздников осталось мало времени! Теперь самое время подумать о том, как украсить ногти на этот праздник. Если Вы находитесь в поисках очень красивого, оригинального, неповторимого или прикольного праздничного маникюра на зимнюю тематику, то Вы попали по адресу. Новогодний маникюр 2014 должен быть особенным и создавать праздник! Для Вас у нас есть прекрасные фото праздничного маникюра с красивыми идеями, которые помогут вам украсить свои ногти и обязательно поднимут Вам настроение! Предлагаем посмотреть мастер классы, которые придадут Вашему маникюру, праздник и изюминку.

 Даже самый модный образ для новогодней ночи смотрится незавершенным, если Ваши ногти не в порядке. Ведь Новый год всем женщинам хочется встретить в образе женской красоты, неповторимости и праздничного блеска! 
Многие скажут, что можно красивый маникюр сделать и в салоне. Но зачем тратить деньги и время на очереди перед праздником? Ведь можно новогодний оригинальный и очень красивый маникюр сделать самостоятельно в домашних условиях. И здесь не нужны особые навыки. Предлагаем взглянуть на действительно зимние прикольные варианты и идеи маникюра фото, которые создадут новогодний праздник даже вокруг Вас!

Также узнайте,как правильно подборать и какой наряд выбрать  для новогодней ночи.

Идеи для новогоднего маникюра - "Черная лошадь"Идеи для новогоднего маникюра- "Новогодний салют"Идеи для новогоднего маникюра- " Голубой, белые снежинки"

Идеи для новогоднего маникюра-" Новогодний орнамент"Идеи для новогоднего маникюра-"Красные полоски"Идеи для новогоднего маникюра-" Огни новогодней елки"

Идеи для новогоднего маникюра-" Новогодние уркашения"Идеи для новогоднего маникюра-" Шапка Деда Мороза!Идеи для новогоднего маникюра-" Черный, белые снежинки"

Идеи для новогоднего маникюра-" Новый год, стразы"Идеи для новогоднего маникюра-" Зима"Идеи для новогоднего маникюра-" Огни новогодней елки"Идеи для новогоднего маникюра-" Елка"

На частных фото Вы найдете гламурные варианты маникюра, который можно сделать на корпоратив 2014 или предновогоднюю вечеринку, на новогоднюю свою презентацию, ресторан, также довольно оригинальные с позитивом рисунки, смешные и на рождественскую тематику. Вы получите огромное удовольствие от этих фото и рисунков на ногтях, идей и много позитива.

Также Вы для себя найдете идеи и примеры новогодний маникюр своими руками.

В этой статье сможете узнать о модном Новогоднем маникюре. Так же поделимся с Вами идеями красивого маникюра для Новогодней ночи, а в завершении статьи узнаете, как сделать простой, но эффектный зимний маникюр.

 Блестящий новогодний маникюр

Блестящий новогодний маникюр

Блестящий новогодний маникюр

Блестящий новогодний маникюр

Если у Вас совсем нет навыков, то не огорчайтесь, выручит обычный стильный маникюр с блестками или стразами. Нанесите на ногти слой яркого лака, например, золотой и сверху покройте его лаком с крупными блестками.

Чтобы сделать маникюр самой, можно для этого использовать - лак кракелюр. Несколько советов: лак темный кракелюр наносите, на светлую основу. Приложить можно также сеточку с разного размера дырочками на ноготь, или на некоторую часть и сверху покрыть красивым лаком с блестками.

Неплохим вариантом для новогоднего праздника будет сочетание черного лака с золотом, или же черного лака с серебром. Это яркий праздник и много стразов или блесток будет как раз уместно. Стразы идеально сочетаются с простым французским маникюром. Но не нужно наносить много блесток на ногти, достаточно будет один большой камешек и несколько маленьких, этот вариант создаст Вам просто неповторимый образ.

И маникюр фотоурок Вам помогут создать для себя Новогодний маникюр дома!

маникюр фотоурок маникюр фотоурок

маникюр фотоурок -" Красный, серебристая елка"маникюр фотоурок - "Красный, серебристая елка"

маникюр фотоурок-" Зеленый, золотая елка" маникюр фотоурок-" Зеленый, золотая елка" маникюр фотоурок-" Зеленый, золотая елка"

Маникюр техника омбре

 Маникюр техника омбре-"Новый год, зима"

Маникюр техника омбре-"Новый год, зима"

Маникюр техника омбре-"Новый год, зима, снежинки"

 Маникюр с новогодними традиционными мотивами

Маникюр с новогодними традиционными мотивами

Маникюр с новогодними традиционными мотивами

Маникюр с новогодними традиционными мотивами

Категорія: Новини | Переглядів: 531 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024