З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Почему выбирают аппаратный маникюр?
21:11
Почему выбирают аппаратный маникюр?

Почему выбирают аппаратный маникюр?

Аппаратный маникюр на рукахВ последнее время женщины действительно все чаще выбираютаппаратный маникюр, как основной метод ухода за ногтями. Одной из самых главных особенностей данной процедуры, которая обеспечивает ей большую популярность, является отсутствие острой необходимости предварительного размягчения кожи на пальцах. Не нужно при этом никаких распаривающих разных ванночек, и прочих утомительных процедур. Кутикула и околоногтевые валики обрабатывается с использованием аппарата, и все следующие этапы обработки ногтей происходят исключительно сухим способом.

Немаловажно, что во время маникюрной процедуры не проводится никакой обрезающей работы, которая, как всем женщинам известно, при очень небрежном или же во многих случаях неумелом отношении мастера могут повредить кожу на пальчиках.

Принцип аппаратного маникюра основывается на быстрой шлифовке ороговевших участков кутикулы, которая производится с специально предназначенных насадок, которые вращаются с регулируемой скоростью.

Кому именно рекомендуется делать аппаратный маникюр?

Удаление ороговевшего слоя кожи с помощью аппарата происходит легко и безболезненно. Эта косметическая процедура обеспечивает мягкость кожи вокруг ногтя и отсутствие болезненных заусенцев. Результат аппаратного маникюра – это ухоженные и красивые руки, которыми можно любоваться.

Один из плюсов такой процедуры, что уменьшается вероятность расслоение ногтевой пластины. Такая обработка ногтей идеально подходит тем клиентам, у которых есть огромное количество заусенцев, также сухие валики по бокам и тонкая кутикула.

Красивый маникюрАппаратный маникюр в оранжевых тонах

Есть такие люди, которые полностью отказываются от обрезного маникюра, потому что режущие инструменты вызывают у них страх. К необрезанному маникюру имеются противопоказания, во время процедуры возникает аллергия на многие размягчающие средства для удаления кутикулы. В этом случае метод аппаратного маникюра является просто незаменимым и оптимальным средством по уходу за ногтями и руками.


В других случаях аппаратный маникюр и обработка ногтей идеально сочетается с другими методами, которые обеспечивают ухоженность ногтей и здоровье рук.

Использование комбинированных методов ухода за ногтями

Если взять запущенность кутикулы, то многие мастера маникюра зачастую используют комбинированные методы по уходу за ногтями, которые на сегодня довольно эффективны. К примеру, если кутикула большого размера, то при обработке аппаратом потребуется много времени, что бы полностью ее убрать. В этой ситуации, значительно легче и проще устранить кутикулу с помощью специального маникюрного инструмента, но предварительно ее размягчив.

Использование комбинированных методов ухода за ногтями


После можно произвести уже шлифовку и полировку валика около ногтя, используя при этом аппаратный маникюр. 
Подобные комбинации в маникюре уменьшают время обработки ногтя и обеспечивают отличный результат в конце.

Читайте другие статьи: Делаем маникюр дома

Категорія: Новини | Переглядів: 292 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024