З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Розовые ногти – нежно, модно и красиво
21:32
Розовые ногти – нежно, модно и красиво

Розовые ногти – нежно, модно и красиво

rozovie-nosti 15Для всех женщин не секрет, что красивые ногти нуждаются в регулярном уходе, как наши кожа и волосы. А красивые ноготки и маникюр – это один из самых важных секретов, которые женщине помогают стать искусной соблазнительницей, и независимо, кем дама является – бизнес леди, библиотекарем или домохозяйкой. Ни в коем случае нельзя девушкам забывать регулярно, делать себе маникюр, который включает не только уход за своими ногтями, но и нанесение красивого цветного покрытия лаком. Мы уже много говорили о том, что розовый цвет, всегда был любимым цветом не только блондинок, но и других женщин. Нежно розовые ногти выглядят нежно, романтично и очень красиво.

Розовый цвет ногтей

В мире дизайна ногтей и маникюра любая барышня следит за модой, которая диктует свои стильные и модные условия, которым следовать должны все модницы и те, кто хочет быть на волне моды. Однако женщины, часто просматривая в глянцевых журналах тенденции в дизайне маникюра и совершенно не находят для себя подходящего и идеального дизайна. И к тому же скоро потеплеет, и каждая девушка желает выглядеть привлекательно. И вот тогда ей на помощь приходит простой и всегда действующий вариант – классика дизайна маникюра. Наверное, вы уже, догадались, о чем пойдет речь? Да, совершенно верно, о розовых ногтях! Именно нежный розовый цвет лака считается нейтральным и в то же время женственным оттенком, которым пользуются все модницы мира.

ногти розовые картинки

 rozovie-nostirozovie-nosti 1rozovie-nosti 2

rozovie-nosti 4rozovie-nosti 5rozovie-nosti 6

rozovie-nosti 8rozovie-nosti 10rozovie-nosti 11

 

Практически розовые ногти подойдут каждой женщине, и он смотрится элегантно, и главное он сочетается с любым нарядом одежды, начиная от шейного шарфика, заканчивая верхней одеждой.

 К какому наряду подойдет розовый маникюр?

К примеру, фото с каким нарядом сочетаются розовые ногти.

 rozovuyrozovuy 20rozovuy 21

Для создания ногти розовый френч понадобится: лак, его можно использовать сразу в нескольких оттенках и даже с другими цветами: од светлых и до самых темных. Также комбинировать можно их по-разному, например, саму ногтевую пластинку окрасить одним светлым цветом розового, а выступающую часть ногтя окрасить немного темнее, и у вас получится французский нежный маникюр. Какой использовать лак за основу, а вот каким хотите покрывать ноготь сверху – это непринципиально, можно действовать здесь на ваше усмотрение.

rozovie-nosti 12rozovie-nosti 13rozovie-nosti 14

rozovie-nosti 17rozovie-nosti 18rozovie-nosti 19

sovetuА теперь несколько советов о здоровье наших ногтей. Даже любой лак и в том числе розовый не в силах скрыть всем известную серьезную проблему, как сильное расслаивание ногтя. Поэтому, если у вас такая проблема существует, то предлагаем следующие способы ее решения. Итак, прежде всего, необходимо принять курс витаминов специально для здоровья ногтей, они должны содержать весь необходимый комплекс важных витаминов, а особенно важен - кальций. И периодически покрывайте свои ногти лечебной основой (лак) и давайте регулярно им отдых, то есть какое-то время не покрывайте лаком вообще. Можно делать различные теплые солевые ванночки, они будут способствовать укреплению самой ногтевой пластины, и ваши ногти будут быстрее отрастать.

Введите в свой рацион питания: морскую капусту, в ней содержится йод, который необходимый ногтям и яблоки – это отличный источник цинка.

Категорія: Новини | Переглядів: 337 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024