З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Слоящиеся ногти. Причины слоения ногтей
21:14
Слоящиеся ногти. Причины слоения ногтей

Слоящиеся ногти. Причины слоения ногтей

Слоящиеся ногти – большая проблема многих женщин, которая имеет много разнообразных причин. Основной для этой проблемы является ваше здоровье. Как правило, и очень часто такая причина расслоения ногтей скрывается  внутри женского организма. Поэтому начинать самолечение ногтей необходимо с диагностики целого организма. Все дело в том, что ногти обычно реагируют на уровень (повышенный) токсинов в крови, также реагируют на изменения гормонального фона, или даже на препараты, которые вы принимаете (антибиотики). Что же делать, если у вас постоянно слоятся ногти и выглядят они больными? Несколько советов поможет вам мгновенно среагировать на эту проблему.

Вам обязательно нужно принимать разные витамины А, F, Е, D,В5, кремний, кальций, серу, а также полностью пересмотреть ежедневный рацион своего питания.

Еще самой  важной причиной в слоении ногтей - вода и очень вредные для ногтей моющие средства. Понятно, что без воды ни как не обойтись. Поэтому единственный выход из этой ситуации – использовать увлажняющие и питательные кремы для ногтей и рук. Кроме этого, если вы выполняете домашние работы, то мы вам  рекомендуем использовать постоянно резиновые перчатки, они будут защищать ваши ногти от вредного воздействия и от повреждений, особенно если вы очень любите работать на огороде или на клумбе возле дома.

Самым эффективным методом борьбы с ногтями, которые слоятся  - нанесение на ногтевую пластину укрепляющие средство и лак, нанесение их на ноготь.

Еще одной не маловажной причиной является неправильная его обработка и шлифовка ногтя. Очень часто пилочка для ногтей может быть самым «грозным врагом» для ваших ногтей. Необходимо правильно подбирать инструмент для маникюра.

В этом случае посоветовать вам можем только одно – сделать маникюр в салонах у профессиональных мастеров!

Категорія: Новини | Переглядів: 269 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024