З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Солнечный летний маникюр и уход за ногтями
21:13
Солнечный летний маникюр и уход за ногтями

Солнечный летний маникюр и уход за ногтями

solnechnyy-letniy-manikyur 02Стоимость такого маникюра в салоне дорогостоящая. Красота на сегодняшний день в моде, поэтому многие девушки и зрелые женщины стремятся прибегать к разным способам и процедурам, которые способствуют сохранению молодости рук и красоты. Здоровые и красивые ногти не исключение. Одной из современных процедур, которая направлена на уход за руками и ногтями, является красивый солнечный летний маникюр. В нашей статье мы хотим Вам рассказать об уходе за ногтями и маникюре. Также Вы сможете посмотреть фото солнечного маникюра, а в качестве бонуса мы предлагаем фото красивого, летнего яркого маникюра. Идеи летнего маникюра 2014 вдохновят Вас на собственные эксперименты.

 В основе солнечного маникюра лежит использование специальных препаратов с полезным маслом под названием «масло solar oil». Это масло используются в США уже на протяжении 20-ти лет. Преимущества таких средств по уходу за ногтями и руками успели по достоинству оценить знаменитости и звезды шоу-бизнеса, которые всегда тщательно следят за своей красотой и внешностью при этом используют исключительно эффективные и современные средства.

maslo-solar-oil 0maslo-solar-oil 003

Солнечный маникюр делится на несколько этапов:

- мастер и специалист по маникюру производит полный осмотр и подготовку Ваших ногтей. Он снимает старое лаковое покрытие с ногтевых пластин, красиво их опиливает, придавая им нужную форму, зачищает поверхность.

- на руки наносится питательное специальное средство, оно способствует увлажнению ногтей, придает коже витамины. Мастер маникюра производит также массаж рук прямо до локтя. При этой процедуре используются парафиновые полезные ванночки, также делает обертывание, чтобы как можно больше усилить эффект от всех препаратов и этой процедуры.

- затем препарат хорошо смывают с кожи рук и производят снова массаж рук, но используя специальный крем, который оказывает благотворное и восстанавливающее воздействие на руки и ногти.

- мастер дальше удаляет остатки кутикулы, затем наносит еще раз специальное масло на поверхность ногтевых пластин. Этот препарат улучшает эластичность Ваших ногтей, укрепляет их и питает.

- затем ногти окончательно полируют и при необходимости и по желанию покрывают ногти качественным лаком.

solnechnyy-letniy-manikyur 001solnechnyy-letniy-manikyur 13

Основные полезные вещества при выполнении маникюра

Солнечный маникюр сегодня подразумевает также использование препаратов из специальной серии косметики. Основными полезными веществами, которые содержат эти препараты, которые используются для процедуры, являются: рисовые отруби, масло жожоба, миндальное масло, витамин Е, который отвечает за здоровье ногтей. Этот полный комплекс процедуры и препаратов позволяет оказать оздоровляющие и восстанавливающее действие на кожу рук и ногти. Результатом солнечного маникюра является улучшение внешнего вида рук и ногтей, здоровья кожи на руках и ногтях, а массаж, который выполняет мастер, улучшает кровообращение и позволяет рукам расслабиться и немного отдохнуть.

Для того, чтобы солнечный маникюр был более эффективен и помог женщине в борьбе за здоровье рук, его должны осуществлять только опытные специалисты и профессионалы. А летний маникюр в домашних условиях порадует Ваших близкий людей!
После такой косметической процедуры Ваши ногти и руки всегда будут выглядеть ухоженными и здоровыми.

летний яркий маникюр фото

solnechnyy-letniy-manikyur 01solnechnyy-letniy-manikyur 2solnechnyy-letniy-manikyur 3

дизайн для летнего маникюра

solnechnyy-letniy-manikyur 4solnechnyy-letniy-manikyur 11solnechnyy-letniy-manikyur 9

летний маникюр без рисунка

solnechnyy-letniy-manikyur 12solnechnyy-letniy-manikyur 1solnechnyy-letniy-manikyur 5

маникюр на лето с рисунком

solnechnyy-letniy-manikyur 7solnechnyy-letniy-manikyur 8

Сочетание цветов лака для летнего маникюра 2014

solnechnyy-letniy-manikyur 14

Идеи для радужного летнего маникюра фото

solnechnyy-letniy-manikyur 15solnechnyy-letniy-manikyur 17

Модный маникюр и форма ногтей 2014 

solnechnyy-letniy-manikyur 16

Другие сочетания и дизайн модного маникюра смотрите на страницах нашего сайта: дизайн ногтей, коллекция фото дизайна ногтей, а также как правильно ухаживать за ногтями и какие существуют виды маникюра смотрите здесь.

Категорія: Новини | Переглядів: 353 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024