З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Советы по уходу за ногтями
21:17
Советы по уходу за ногтями

Советы по уходу за ногтями

Чтобы у вас были  здоровые руки и ухоженные  ногти, необязательно всегда посещать салоны красоты. Простые, но практичные советы по уходу за ногтями помогут сэкономить  время и деньги. Иметь красивый дизайн маникюра гораздо проще, чем вам кажется. Для этого  необязательно регулярно посещать специалиста по маникюру. Следующие наши правила и советы по ходу за ногтями помогут добиться идеального вида вашего маникюра.Кроме этих правил есть и дополнительные советы, для красоты и здоровья ваших рук и ногтей.Уход за вашими ногтями, как и за кожей ваших рук должен быть регулярным и постоянным.

прочным, эластичным и розовым по цвету, иногда проблемы с ногтями свидетельствуют о неполадках со здоровьемВ этой статье вы узнаете как правильно ухаживать за ногтями.

Первое Правило

Натуральная вата

Смывая любой лак с ногтей, используйте только ватные и натуральные тампоны. В отличие от хлопка, различная синтетическая вата вредит вашим ногтям. Ведь при частом трении она становится источником разряда статического электричества (небольшого), а также просто механически травмирует поверхность волокна ногтя. После разового использования вы особой не почувствуете разницы. Однако со временем ногтевая пластина отреагирует на  раздражители своей ломкостью, расслоением.

Кроме того, снятие лака с использованием хлопка, сэкономит ваше время. Ведь  спонжи не натуральные  гораздо хуже смывают, это приводит к размазыванию любого лака и повторного протирания  жидкостью поверхности.

Второе Правило

В моде  - короткие ногти

Сегодня во всем мире многие модницы демонстрируют короткие  ноготки. Такая мода только на пользу поклонницам быстрого ухода за своими ногтями. Ведь короткий и скромный маникюр более надежный, и к тому же ногти реже ломаются, очень удобный и практичный. Чтобы нанести любой лак на маленькие ногти, Вам понадобиться меньше времени и форму ногтевой пластины легче и проще корректировать.

Совет 3.

Резать  ногти запрещено

Раз в неделю всегда используйте мягкий крем  для удаления кутикулы.

- удобно и быстро 
- уход за ногтями не требует особого умения
- от обрезного маникюра, растворение кутикулы и «не вызывает привыкания».

При использовании ножниц легко повредить ногтевую пластину.

Четвертое Правило

Правильное покрытие ногтей

Всегда используйте основу под любой  лак. Это поможет защитить ноготь от нежеланной пигментации и очень вредного воздействия свойства любого лака, но и также обязательно укрепит ногтевую пластину. И главное правильно подобрать для этого средство.

Если же Вы предпочитаете простой и натуральный маникюр,  все равно ногти покройте слоем основы или прозрачным лаком. Так Вы полностью защитите ногтевую пластину от вредного воздействия и придадите своим ногтям ухоженный вид, а данному маникюру – полноту и завершенность.

Если решили нанести на свои ногти любое декоративное покрытие, следуйте следующим нашим советам:

1. Покрытие
-  очень насыщенное и густое покрытие  следует наносить в два слоя. И такой маникюр будет долгое время сохраняться, а цвет его будет  насыщенным, без не нужных «просветов».

2. Перед тем как наносить уже второй слой, дайте первому полностью просохнуть. В другом случае, Вы можете испортить красоту, даже если  ваш маникюр вам кажется сухим.

2. Уход за ногтями.

1. Если Вы нечаянно допустили, какую - то ошибку, задели покрытым лаком ноготь или покрытие легло не совсем ровно, сотрите и нанесите его заново. Не стоит маскировать ваш промах. Именно в таких местах многих неровностей чаще всего образуются и сколы покрытия.

2. Пользуйтесь обязательно  закрепителем.
Он придаст выбранному цвету покрытия - глубину и блеск. И, кроме того, использование качественного закрепителя поможет сделать ваш маникюр качественным, а значит, позволит сэкономить ваше  время и деньги.

3. Если Вам нужно быстро высушить нанесенный лак, и никогда не пользуйтесь феном или другими приборами. Сильный поток теплого воздуха может привести к еще большему растеканию лака. Такой способ также может привести к сильной пере сушки кожи ваших рук, и как впоследствии, вызовет шелушение, зубчасти кутикулы, и появлению заусениц.

Пятое Правило

Регулярный Ваш уход за ногтями

Кроме всех базовых маникюрных процедур и обработки кутикулы, а также  нанесения покрытия следует выполнять раз в неделю, и не забывайте одновременно ухаживать за своими руками - уход за ногтями в домашних условиях. Чтобы ваши руки выглядели здоровыми и ухоженными, а также оставались красивыми как можно дольше, увлажняйте кожу особенно на ладонях, кутикулу и ложе ногтевой пластины. Для этого вам следует ввести в регулярную привычку -  использовать регулярно масло для кутикулы, минимум раз в день и аккуратно втирать его в основание ногтя. И кроме этого, носите всегда с собой любой увлажняющий крем для рук. Используйте его, как только почувствуете, что ваша кожа пересыхает или уже пересохла.

Пускай Ваши руки всегда радуют Вас своей ухоженностью, здоровьем  и красотой!

Категорія: Новини | Переглядів: 247 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024