З FARMASI РЕАЛЬНО ВСЕ!

Головна » 2016 » Січень » 16 » Украшаем ногти на ногах
21:45
Украшаем ногти на ногах

Украшаем ногти на ногах

Педикюр, как и маникюр, играет в стиле и образе любой женщины не малую роль. Ножки женщины также привлекают к себе огромное внимание и поэтому они всегда должны быть в здоровом и ухоженном виде. А если еще и на ногтях на ногах красивый рисунок, они по - особенному смотрятся. Сегодня набирает популярностьнаращивание ногтей на ногах.
Очень часто ногти на ногах совсем не идеальны и они требуют большой коррекции для красивого покрытия нейл арта, при этом ногти на ваших ногах должны идеально быть подготовлены и, конечно же, ухожены. Необходимо регулярно и несколько раз на протяжении недели смазывать ногти на ножках специальными средствами, чтобы они всегда выглядели здоровыми и ухоженными.

Можно несколько раз в неделю смазывать свои ногти на ножках соком одного лимона или  же настойкой йода в соотношении 1:1 и обязательно с маслом абрикоса или персика. Такая процедура дает отличный результат!

 

 Когда желаете оформить свои ногти на ногах  нейл-артом, мы вам  советуем нанести простые не сложные рисунки только на большой палец ног, а все остальные просто покрыть основным лаком.

 

Что  подойдет для украшения всех пальцев?

 На базовый (основу)  лак можно нанести элементы различных оттенков – это можно сделать от светлого до самого темного цвета. Плавность перехода здесь очень важна, да и добиться этого можно другим методом - искажения один цвет в совсем другой. Таким образом украсить пальцы на ногах, а остальные  просто одним  цветом, который используется  в данном варианте. После чего покрытие необходимо закрепить лаком - закрепителем.

 Украсить ногти на ногах, при этом помните -  лак  на ногах держится долго, но все же надо всегда осторожно использовать другие украшения: стразы, цепочки, кольца,– ногти на ногах во время ходьбы очень уязвимы.

Если летом украшение на ногах принимается на ура, то зимой такой педикюр советуем не использовать. А если вы зимой едите в теплые края  на море, то конечно этот совет здесь не принимается.  И все же за ногтями, которые украшены, нужно очень внимательно за ними следить, и с ними  небрежно обращаться нельзя.

 А, если говорить про наращивание ногтей на ногах, его делают только лишь для того, чтобы придать им эстетический  вид. Но это потребность приобретает только в летнее время, когда носится летняя и полностью открытая обувь. Рекомендуется наращивание ногтей на ногах  делать в специальном маникюрном  салоне, где вам дадут гарантию, что не повредите вы свои ногти.

 

Наращивание ногтей на ногах фото

Категорія: Новини | Переглядів: 788 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024